Прокуратурой Лескенского района в сентябре поддержано государственное обвинение по пяти уголовным делам о нарушении правил дорожного движения

Старшим помощником прокурора Лескенского района в сентябре поддержано государственное обвинение по пяти уголовным делам в отношении жителей Лескенского района, обвиняемых в совершении преступлений против безопасности движения, предусмотренныхст.264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Урванским районным судом КБР за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения жители Лескенского района осуждены, троим из них назначено наказание в виде обязательных работ, а двоим в связи с наличием судимости и условного осуждения назначено реальное лишение свободы.