В период с 01 апреля по 25 апреля 2022 проводится комплексная проверка организации работы в прокуратуре Лескенского района.

15.04.2022 сотрудниками отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики будет проведен личный прием граждан:

- в 11.00 в администрации с.п. Верхний Лескен;
- в 14.00 в администрации с.п. Аргудан;
- в 15.00 в администрации с.п. Урух;
- в 16.00 в администрации с.п. Анзорей
Желающих прийти на прием к сотрудникам отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики просим предварительно оповестить прокуратуру района до указанного времени для записи, сообщив вопрос, по которому обращаются и сведения о себе.
Запись на прием осуществляется в здании прокуратуры Лескенского района по адресу: КБР, Лескенский район, с.п. Анзорей, ул. Хамгокова, 37. Тел.: (86639) 9-55-79.
Прием граждан будет осуществлен по адресам расположения администраций соответствующих сельских поселений.