Верховный суд КБР удовлетворил апелляционное представление прокуратуры Лескенского района об изменении квалификации преступления

Не согласившись с квалификацией действий подсудимого прокуратура Лескенского района принесла апелляционное представление на приговор суда, с требованием исключить из квалификации преступного деяния квалифицирующий  признак: «незаконная перевозка наркотических средств, совершенная в крупном размере».

По результатам рассмотрения представления судебная коллегия Верховного суда КБР согласилась с доводами прокурора, в связи с чем, приговор Лескенского районного суда КБР изменен в соответствующей части.