Прокуратурой Лескенского района в суд направлено уголовное дело по факту уклонения от административного надзора

Т. обвиняется органами дознания в том, что он, находясь по решению суда под административным надзором как лицо, освобожденное из мест лишения свободы, нарушал установленные судом запреты покидать в ночное время свое домовладение, выезжать за пределы муниципального района без уведомления органа внутренних дел, посещать увеселительные и питейные заведения.

Кроме того Т. в течение одной недели трижды привлечен к административной ответственности за совершение административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность.

В настоящий момент уголовное дело в отношении Т. направлено в суд для рассмотрения по существу и ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 1 года.